оптом
VESTA CERAMICA - Керамическая плитка, керамогранит

VESTA CERAMICA - Керамическая плитка, керамогранит

Мелкий опт
Цена договорная
Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская д. 4
+7 (812) 677-79-15 (Многоканальный)
О компании

Кафельная плитка, керамогранит, керамическая, стеклянная и керамогранитная мозаика, керамическая плитка для бассейнов, натуральный камень – все это Вы найдете в наших салонах.

Мы работаем с крупнейшими фабриками-производителями Италии, Португалии, Германии, Испании, отлично зарекомендовавшими себя на мировом рынке керамики. У нас Вы найдете плитку для кухонь и ванных, жилых помещений и отделки на улице, на любой вкус и в любой ценовой категории.

Наши менеджеры профессиональными советами помогут Вам сориентироваться в огромном разнообразии дизайнов, стилей и направлений коллекций таких известных фабрик, как Casalgrande Padana, Atlas Concorde, Atlas Concorde Russia, FAP Ceramiche, CE.SI., Ceramiche Piemme - Valentino, Jasba, Panaria Ceramica, Cir Ceramiche, Serenissima, Iris Ceramica, Settecento, Flaviker PI.SA., Cerdomus, Versace Home, Gardenia Orchidea, Francesco di Maio, Porcelanite Dos, Love Ceramic Tiles, Eco Ceramica, Rose Mosaic, Trend, Senio, Cermiche Grazia, La Fabbrica чья многолетняя репутация гарантирует их высокое качество.



Предлагаем оптом