ООО "АИСТ"

Мелкий опт
Цена договорная
Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
г. Санкт-Петербург, ул. Рашетова,
д. 6
+7 (812) 552-26-45
О компании

«АИСТ» — это торгово-производственная компания, которая выпускает профессиональный слесарно-монтажный инструмент для ремонта автомобилей, гаражное оборудование, гидравлический и пневматический инструмент для того, чтобы наши пользователи могли максимально эффективно, эргономично и комфортно работать и управлять технически сложными механизмами. Мы работаем, чтобы поставлять Доступный, Качественный и Надежный инструмент, предлагая как нашему партнеру, так и конечному потребителю интересные технологические и инновационные решения. Мы заботимся о Вашем Комфорте, Удобстве и Безопасности при работе нашим инструментом.

«АИСТ» сегодня — это десятки дистрибьюторов, сотни партнеров и тысячи клиентов. «АИСТ» — это два уникальных бренда «AIST» и «MASTER», насчитывающие в своем ассортименте более 10 000 товарных наименований, которые производятся на современных заводах.

Среди наших партнеров: российские и зарубежные производственные компании, предприятия военно-промышленного комплекса России, официальные представители практически всех автомобильных брендов, розничные сети, станции технического обслуживания и многие другие. В настоящее время инструмент торговой марки “AIST” стал официальным партнером молодой, но опытной российской команды автогонщиков «Зенит-Моторспорт». Мы следим за успехами команды в турнире кольцевых гонок «Russian Racing Championship» и вместе с ней идем к новым победам.

«АИСТ» завтра — это еще более сильная и широкая дилерская сеть, освоенные новые сегменты рынка, созданные новые партнерские программы и проекты. Это инновационная развивающаяся компания, продукт которой будет интересен ее партнерам и потребителям еще долгие годы.

Я хотел бы сказать большое спасибо нашим клиентам, которые уже долгие годы сотрудничают с нами; партнерам, которые делают нашу деятельность эффективнее и проще; конкурентам, которые не дают нам стоять на месте.

Для Вас мы всегда будем делать лучшее, на что способны!



Предлагаем оптом