оптом
ООО "АРТ-МОДЕРН ГРУПП"

ООО "АРТ-МОДЕРН ГРУПП"

Мелкий опт
Цена договорная
Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
199004, г. Санкт-Петербург,
В.О. 9 линия, д. 34, оф. 707
+7 (812) 313-25-83 (Многоканальный)
О компании

 Изысканный дизайн и высочайшее качество, огромный ассортимент уникальных изделий от производителя и умеренные цены на брендовую бижутерию INORI приятно удивят и порадуют Вас.
Бижутерия INORI — ваша возможность быть элегантным, быть потрясающим, быть ослепительно ярким!
День рождения, свадьба, Новый год, 8 марта, выпускной, день Святого Валентина... или просто желание сделать кому-то приятное — сколько разных поводов и событий в нашей жизни, которые хотелось бы отметить особым образом!
Если вы не знаете, что подарить, на помощь придeм мы: разнообразные украшения из коллекции бижутерии INORI (цепочки, браслеты, кольца, серьги, изделия с фианитами и кристаллами Сваровски) или стильные украшения из стали — это неординарный подарок для любимых, заказать который в нашем интернет-магазине так просто!
Консультанты интернет-магазина помогут подобрать и купить бижутерию в подарок и, если нужно, организуют доставку выбранного украшения напрямую получателю, независимо от того, находится ли он в СПб или в любой точке России.
В ассортименте компании INORI представлена и женская, и мужская бижутерия, а также оригинальные парные комплекты. Каждое украшение доставляется в бесплатной фирменной упаковке, в которую вы можете вложить персональное поздравление на подарочной карточке.
Удачных Вам подарков с интернет-магазином INORI!



Предлагаем оптом